
Проект "Стеб-арт студии "Ха!Мы!" "Караоке "по-хамски" или Щас спою"
Осень - отличное время для песен! А когда же, если не осенью!
Осенью, нам сибирякам, особенно хочется праздника!
Праздник- это радость, яркие краски, смех, отличное настроение, призы, подарки и песни!
Конкурс тех, кто хочет петь! Или "Щас спою!" - вот что мы приготовили для вас!
Вы- участвуете в конкурсе, болеете за своих друзей, выигрываете призы и получаете удовольствие!
Артисты ведут конкурс, поют для вас и вместе с вами, вручают призы и вместе с вами радуются осени, очей очарованью!
Это и есть Караоке "по-хамски")))
Что нужно для того, чтобы принять участие в конкурсе?
Купить билет и быть готовым петь!
Под фонограмму,которую выбираете вы, под фонограмму, которую выбираем мы, под фонограмму, которую выбирают зрители!.То есть, конкурс в три этапа в один вечер! Под все прекрасные песни можно подпевать, подтанцовывать, приплясывать и вытанцовывать!
Призы в рублях : 1000, 2000, 3000 за 3.2.1 место соответственно!
Фото
К сожалению, фотографий нет.





















